Новости

Опубликован режим работы районных центров госуслуг на этой неделе

Фото: Александр Вдовенко
Опубликован режим работы районных центров госуслуг на этой неделе

С 23 по 26 февраля вводятся изменения в графике приема жителей столицы в офисах «Мои документы». Об этом сообщается на сайте столичных центров госуслуг. 

23 февраля они будут открыты на территории районов ЮЗАО с 9.00 до 18.00, а флагман – с 10.00 до 19.00. Он расположен по адресу: Новоясеневский проспект, д. 1. Дополнительный офис района Южное Бутово (ул. Маршала Савицкого д. 28) будет закрыт. Отмечается, что в День защитника Отечества в «Моих документах» можно будет получить услуги по заключению и расторжению брака, регистрации рождения, смерти, установлению отцовства, предоставлению доступа к порталу gosuslugi.ru и mos.ru, оформлению карты москвича и карты болельщика.

24 февраля посетить центры госуслуг можно с 8.00 до 20.00, окружной флагман — с 10.00 до 22.00. 23, 24 и 26 февраля сотрудники отделов по вопросам миграции ОМВД России ГУ МВД России по Москве не принимают, а 25 февраля можно подать документы только на оформление загранпаспортов. Сотрудники ГИБДД будут принимать заявителей в соответствии с режимом работы центров. 

Будут закрыты с 23 по 26 февраля и отделы трудоустройства. Кроме того, 23 февраля в офисах «Мои документы» нельзя будет попасть на прием к сотрудникам ЗАГС.  

Ранее сообщалось, что поликлиники ЮЗАО изменят режим работы с 23 по 26 февраля. 

Последние новости