Новости

Плановые проверки: как жителям ЮЗАО узнать дату визита специалиста Мосгаза

Плановые проверки: как жителям ЮЗАО  узнать дату визита специалиста Мосгаза

Жители столицы, в том числе и ЮЗАО,  могут узнать дату визита специалиста Мосгаза по поводу  технического обслуживания внутридомового газопровода. Необходимая информация выдается по запросу в разделе «График ТО ВДГО» на главной странице сайта mos-gaz.ru. Пользователю достаточно указать название улицы и номер дома. 
 
Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, 11 января возобновились плановые проверки в газифицированном жилом фонде. Они проводятся ежегодно, при этом особое внимание уделяется состоянию внутридомового газопровода и газовых приборов, установленных в квартирах. 
 
"Во время проверок проводится инструктаж потребителей по газовой безопасности, в том числе по правилам эксплуатации  газовых приборов (плит и водонагревателей), порядку и срокам их ремонта и/или замены», — отметили  в комплексе городского хозяйства столицы.
 
Телефоны подразделения Мосгаза в ЮЗАО: 8 (499)613-40-21 и 8 (499)317-06-18  (районы Академический, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский,  Обручевский, Северное Бутово, Теплый Стан, Черемушки, Южное Бутово, Ясенево).  

Последние новости