Новости

Площадка фестиваля «Пасхальный дар» на Профсоюзной улице порадует поклонников сыров

Фото: mos.ru
Площадка фестиваля «Пасхальный дар» на Профсоюзной улице порадует поклонников сыров

Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» проходит в столице в седьмой раз. В его рамках можно поучаствовать в благотворительных акциях, попробовать различные угощения, увидеть театральные представления и выступления артистов, а также поучаствовать в мастер-классах. 

«Пасхальная неделя — традиционное время застолий и подарков родным и близким. Фестиваль «Пасхальный дар» уже в седьмой раз помогает сохранять эти добрые традиции и предлагает всем гостям праздничных площадок сытно поесть, удивиться новым оригинальным рецептам и приобрести интересные сувениры друзьям и близким», – сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

Площадка рядом со станцией метро «Новые Черемушки» в ЮЗАО порадует поклонников сыров. Здесь представят мягкие сыры сент-мор, сент-пьер, кроттэн, мотэ и валансэ, приготовленные из козьего молока, твердый сыр шевротин и твердый козий том «Шатиловский». Они понравятся поклонникам настоящего деревенского сыра. Также удивит пастообразной консистенцией и натуральным вкусом творог шевр. 

«На бульваре Дмитрия Донского можно приобрести оригинальные и винтажные куклы, авторские текстильные игрушки и работы из стекла, чайные домики и шкатулки», – отмечается в сообщении. 

Ранее сообщалось, что на фестивале «Пасхальный дар» в ЮЗАО научат готовить творожную пасху и заварные куличи. 

Напомним, фестивальные площадки на юго-западе столицы расположатся по адресам: 

–    ул. Профсоюзная, вл. 41;
–    бульвар Дмитрия Донского, вл. 11;
–    ул. Теплый Стан, вл. 1Б;
–    ул. Адмирала Руднева, вл. 8. 

Последние новости