Подъезд дома на улице Академика Варги приведен в порядок после пожара
Подъезд одного из домов в районе Теплый Стан привели в порядок после пожара благодаря вмешательству Мосжилинспекции. Об этом рассказывается на портале столичного правительства.
Речь идет о первом подъезде дома 1 на улице Академика Варги. Возгорание во входной группе произошло в феврале этого года, в результате потолки и стены покрылись копотью.
Управляющая организация продолжительное время не проводила ремонт и уборку, и жители обратились в Мосжилинспекцию. После визита специалистов ведомства нарушения были устранены: восстановлены штукатурка и краска на стенах и потолке, напольное покрытие и декоративные элементы.
Ранее после вмешательства Мосжилинспекции на улице Академика Семенова в Южном Бутове была отремонтирована подъемная платформа для маломобильных людей.
