Новости

Покупки на диване. Баллы «Миллиона призов» можно потратить в крупном маркетплейсе

Фото: pixabay.com
Покупки на диване. Баллы «Миллиона призов» можно потратить в крупном маркетплейсе

В рамках программы «Миллион призов» москвичи могут присоединиться к акции #ВыбираемВместе2022 и принять участие в розыгрыше призов. Каждый участник может получить от 3000 до 10000 призовых баллов и шанс стать владельцем одного из 100 автомобилей.

Стать участником программы «Миллион призов» смогут жители столицы, участвующие в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября 2022 года.

К программе «Миллион призов» продолжают присоединяться новые партнеры. Впервые жители столицы могут на призовые баллы посетить самую высокую смотровую площадку в городе или частично оплатить стоимость клубной карты в фитнес-клубе. А теперь партнером программы стал крупный маркетплейс. Покупки онлайн это выбор современного жителя мегаполиса, который ценит свое время и не хочет тратить его на поездки в магазины, многочасовые «прогулки» по торговым залам и стояние в очереди на кассе. Теперь всевозможные товары доступны по одному клику мыши: одежда, обувь, еда, мебель, бытовая техника, электроника, косметика и многое-многое другое.

Ознакомиться со списком партнеров «Миллиона призов» и узнать подробности проведения акции #ВыбираемВместе2022 можно на сайте ag-vmeste.ru.

Последние новости