Новости

Полицейские Южного Бутова вернули пропавшего внука бабушке

Полицейские Южного Бутова вернули пропавшего внука  бабушке

Сотрудники отдела уголовного розыска  ОМВД России по району Южное Бутово г. Москвы  вернули бабушке 12- летнего  внука, который сбежал из дома после ссоры с сестрой.


Жительница района Южное Бутово обратилась в полицию с заявлением. После чего сотрудники правопорядка незамедлительно начали розыск мальчика: расклеили ориентировки с приметами, опросили круг общения подростка, обследовали места его возможного пребывания.


“В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР ОМВД России по району Южное Бутово г. Москвы установлен номер телефона приятеля мальчика, по которому удалось связаться с пропавшим. После чего стражи порядка установили местонахождение несовершеннолетнего и незамедлительно предприняли меры к его возвращению домой”, - рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по городу Москве.


В настоящее время ребенок находится в безопасности. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. За грамотную и слаженную работу бабушка написала благодарность полицейским Южного Бутова.

Последние новости