Новости

Предприниматель из Куркина со своим постоянным клиентом помогают бойцам СВО

Пресс-служба Департамента торговли и услуг города Москвы
Предприниматель из Куркина со своим постоянным клиентом помогают бойцам СВО

Участники и посетители ярмарки в Куркино вместе помогают участникам СВО.

Бойцы постоянно получают чай и кофе с межрегиональной ярмарки в районе Куркино на северо-западе Москвы. Гуманитарную помощь на фронт отправляют владелец одной из кофеен и его постоянный клиент, который организует сборы через свой телеграм-канал.

Участник ярмарки Марат узнал о благотворительной деятельности своего покупателя полтора года назад и поинтересовался, может ли он тоже чем-то помочь.

«Мы делаем это не ради какого-то пиара, не ради фото в Telegram-каналах и похвалы, а от души. Отправка помощи началась для нас очень просто, как что-то само собой разумеющееся: разговорились, предложил поучаствовать, договорились, передали. Я доверяю нашему постоянному гостю, который занимается организационными вопросами, и уверен, что помощь доходит до адресатов», – отметил бизнесмен.

Напитки отправляют в специальных дрип-пакетах, чтобы ими было удобно пользоваться в полевых условиях.

Последние новости