Новости

Предприниматели могут открыть мини-маркет в Ясеневе

Фото: mos.ru
Предприниматели могут открыть мини-маркет в Ясеневе

Город выставил на открытые аукционы два нестационарных объекта под размещение продуктовых магазинов. Один из них расположен в районе Ясенево, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

«Продуктовые магазины шаговой доступности относятся к объектам социально-бытовой инфраструктуры города, которые наиболее востребованы среди жителей районов. Сейчас на городские торги выставлены два нестационарных объекта в районе Ясенево и поселении Десеновском, в которых предприниматели смогут открыть минимаркеты с широким ассортиментом продукции», — сказал глава Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Площадь объекта в ЮЗАО составляет 56,5 квадратного метра. Он расположен на улице Айвазовского. Здесь оборудуют торговые залы, зоны для хранения и другие вспомогательные помещения. 

Подать заявку на участие в торгах можно до 23 сентября, сам аукцион пройдет 28 сентября на электронной площадке «Росэлторг». С победителем заключат договор на право торговли на пять лет. Узнать более подробную информацию об объекте можно на инвестиционном портале в разделе «Имущество от города».
 

Последние новости