Новости

Преподаватели МФЮА поделятся секретами, как поступить на бюджет

Фото: пресс-служба МФЮА
Преподаватели МФЮА поделятся секретами, как поступить на бюджет

9 июля Московский финансово-юридический университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей. Он начнется в 13.00 на улице Введенского, 1А.

«На сегодняшний день более 48 тысяч студентов получают образование по 38 специальностям среднего профессионального, высшего образования и аспирантуры. Самые популярные направления университета: юриспруденция, экономика и финансы, реклама и журналистика, информационные технологии», – сообщила пресс-секретарь МФЮА Полина Каменская. 

По ее словам, вузу ежегодно выделяют контрольные цифры приема на самые востребованные специальности. На 2022/2023 год абитуриенты могут поступить на одно из 139 бюджетных мест и более 150 целевых мест от организаций-партнеров.

В День открытых дверей руководство, преподаватели и студенты МФЮА поделятся с гостями, как успешно поступить на бюджет, презентуют уникальную систему непрерывного образования,  расскажут, чем занимаются студенты во внеучебное время. Также пройдет интересная экскурсия по спортивному и музейному комплексу вуза, медиастудии и инновационному технопарку «Наукоград». 

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: dod.mfua.ru. Кроме того, будет организована онлайн-трансляция. 
 

Последние новости