Новости

Проект «Московское долголетие» выбрал лучшего Деда Мороза

Проект «Московское долголетие» выбрал лучшего Деда Мороза

Онлайн-конкурс «Лучший Дед Мороз» прошел в преддверии Нового года на официальных страницах проекта «Московское долголетие».Участники в костюмах Деда Мороза записали видеопоздравления и рассказали о своих увлечениях.

Победителем стал житель Северо-Восточного административного округа Москвы 70-летний Александр Мочалов, который получил 567 голосов подписчиков проекта в социальных сетях. Он примерил на себя образ старика Хоттабыча и написал стихи специально для конкурса. Друзья по проекту помогли создать костюм восточного волшебника.

«Спасибо всем, кто поддерживал меня, — сказал Александр Мочалов. — Каждый Дед Мороз достоин победы. Я рад, что у меня были такие талантливые и активные соперники. Стать первым среди лучших — большая честь для меня».

Победитель конкурса в рамках проекта «Московское долголетие» посещает занятия по гимнастике и танцам, осваивает компьютерные технологии. Также он пишет стихи, играет в театральных постановках, является постоянным исполнителем роли Деда Мороза в территориальном центре социального обслуживания «Ярославский» филиал «Ростокино».

Последние новости