Новости

Проект развития РУДН обсудят на "Активном гражданине"

Фото: mos.ru
Проект развития РУДН обсудят на "Активном гражданине"

В столице начались общественные обсуждения более сотни  градостроительных проектов.  Участники общественных обсуждений могут внести предложения до 25 мая.

Сделать это можно в соответствующем разделе на сайте проекта "Активный гражданин".  Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, в районе Обручевский на рассмотрение  представлен проект развития Российского университета дружбы народов. Кроме того, жители Северного Бутова могут оставить предложения и замечания по модернизации газовых сетей. 

"Горожане смогут обсудить строительство общественно-деловых и жилых объектов, реконструкцию газовых  и инженерных сетей, несколько проектов развития производственных зон и множество других, не менее важных проектов.  Все они затрагивают значимые сферы жизни горожан. Нам крайне важно получать обратную связь  от жителей", — председатель городского Комитета по архитектуре и градостроительству Юлиана Княжевская. 
 
В общественных обсуждениях могут поучаствовать жители Москвы, проживающие и работающие  в границах разработки проектов, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства,  муниципальные депутаты, а также депутаты Мосгордумы. Для этого нужно  зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете. Подробность об участии в процедуре  электронных общественных обсуждений можно узнать на информационной странице

Последние новости