Новости

Прогуляться по этажам МФЮА можно будет на Дне открытых дверей

Фото: пресс-служба МФЮА
Прогуляться по этажам МФЮА можно будет на Дне открытых дверей

Крупнейший образовательный комплекс ознакомит абитуриентов с программами подготовки на 2022 год. 

Как сообщила пресс-секретарь Московского финансово-юридического университета МФЮА Полина Каменская,  30 октября состоится первый в этом учебном году День открытых дверей. Посетители окунутся  в атмосферу студенчества главного корпуса вуза,  а также  увидят, как учатся и проводят свое время студенты. Проректор по учебной работе и ответственный секретарь приемной комиссии расскажут о возможностях крупнейшего  образовательного комплекса и системе непрерывного образования. Кроме того, спикеры   ответят на  частые вопросы о бюджетных местах и правилах поступления. 

"Факультет довузовской подготовки МФЮА представит уникальную систему подготовки школьников выпускных классов  к поступлению в колледж или вуз и даст возможность погрузиться в будущую профессию в ходе Дня открытых дверей. Помимо отдельных общеобразовательных предметов запущены комплексы дисциплин: "Юриспруденция", "Экономика", "Таможенное дело",  "Предпринимательство", "IT-технологии", "Экономическая безопасность/Финансовый мониторинг", "Землеустройство и кадастры", "Дизайн".  Каждый комплекс представляет собой подготовку по всем предметам, которые требуются для сдачи ЕГЭ/ОГЭ/внутренних вступительных  испытаний, чтобы поступить на выбранное направление. В комплекс войдет и дополнительное профориентационное направление – Школа мастерства.  Занятия в школе позволят обучающемуся погрузиться в профессию и дадут понимание, что именно делает специалист, на которого выпускник  пойдет учиться", - сообщили в пресс-службе вуза. 

Участников Дня открытых дверей ждет экскурсия: можно будет прогуляться по этажам, заглянуть в зал судебных заседаний,  хромакейную студию для записи новостей, радиорубку, спортивный зал и технопарк "Наукоград".  Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: dod.mfua.ru.  Начало - в 13.00 30 октября по адресу: улица Введенского, 1А.

Последние новости