Новости

Пункт проката спортинвентаря возобновляет работу в Воронцовском парке

Фото: pixabay.com
Пункт проката спортинвентаря возобновляет работу в Воронцовском парке

В городских парках  желающие смогут взять в аренду велосипеды, гироскутеры, скейтборды, самокаты, сегвеи,  веломобили и электромобили, фэтбайки, тандемы, лонгборды, беговелы и многое другое.

Летние пункты  проката спортивного инвентаря возобновляют свою работу.  Жителям столицы будут доступны до поздней осени  более 50 точек, расположенных на 26 зеленых территориях.

"Пока открылись 32 пункта, в ближайшие две недели к ним добавится еще 14.  К концу мая для посетителей парков будет доступно более 50 точек аренды спортинвентаря.  Завершат свою работу они лишь глубокой осенью, когда установится холодная  погода", — рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Согласно графику, опубликованному на официальном сайте Мэра Москвы,  в Воронцовском парке тоже можно воспользоваться прокатом. Пункт, расположенный в центральной части, слева от стелы, в апреле  открыт с 11.00 до 20.00, начиная с мая - с 11.00 до 21.00. 

Пункт проката спортинвентаря, расположенный около  входа со стороны улицы Новаторов, работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Пункт, который находится рядом  с Большим Воронцовским прудом, откроется 15 апреля. В этом месяце он будет  работать с 11.00 до 20.00, а начиная с мая - с 11.00 до 21.00. 

Последние новости