Новости

Пункт вакцинации от гриппа открыт у станции МЦК «Площадь Гагарина»

Фото: mos.ru
Пункт вакцинации от гриппа открыт у станции МЦК «Площадь Гагарина»

Перед прививкой можно пройти медосмотр и узнать о возможных противопоказаниях. После процедуры врач даст рекомендации и сертификат о вакцинации. 

«Осень — это не только прекрасная пора, но и сезон простуд. Мы заботимся о наших пассажирах, поэтому совместно с Депздравом начинаем кампанию по вакцинации от гриппа. Мобильные пункты вакцинации находятся рядом со станциями метро и МЦК», – сообщается на сайте столичной подземки.  

Жители ЮЗАО могут воспользоваться мобильным пунктом вакцинации от гриппа у станции МЦК «Площадь Гагарина», Он работает в будни с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 18.00 и в воскресенье с 9.00 до 16.00. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС (при его наличии). Письменное согласие на вакцинацию можно подписать на месте.  

«По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы делаем транспортную инфраструктуру многофункциональной и полезной для москвичей. Совместно с Департаментом здравоохранения открыли мобильные пункты вакцинации от гриппа вблизи станций метро и МЦК, которыми смогут воспользоваться жители Москвы»,— сказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
 

Последние новости