Новости

Пункты вакцинации против коронавирусной инфекции откроются в двух торговых центрах столицы

Пункты вакцинации против коронавирусной инфекции откроются в двух торговых центрах столицы

Бесплатная вакцинация проводится врачами поликлиник при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований.  Процедура занимает около 40 минут: 10-15 минут понадобится для осмотра и вакцинации, еще 30 минут – для поствакционного осмотра.  При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС (при наличии).
 
Напомним, масштабная вакцинация от COVID-19 началась в Москве 5 декабря.  Прививку могут сделать, в том числе, москвичи старшего возраста и горожане с хроническими заболеваниями.
 
С 20 января выездной пункт вакцинации против коронавирусной инфекции откроется в торговом центре "Океания"  по адресу: Кутузовский проспект, 57, а с 3 февраля - в торговом центре "COLUMBUS" по адресу: ул.Кировоградская, дом 13 А.
 
Сделать прививку в прививку ТЦ "Океания" можно будет ежедневно с 10.00 до 21.00 без предварительной записи  с 20 января по 26 января и с 10 февраля по 16 февраля. В ТЦ "COLUMBUS" - с 3 по 9 февраля, а также с 24 февраля по 2 марта.
 
Так как прививка делается дважды, необходимо будет вернуться за вторым компонентом вакцины через 21 день после первой инъекции.  Дату и время медик согласует с пациентом.
 

Последние новости