Новости

Пять коммерческих помещений на юго-западе Москвы выставили на торги

Фото: mos.ru
Пять коммерческих помещений на юго-западе Москвы выставили на торги

Аукционы по объектам пройдут в конце декабря и январе. Об этом сообщает Центр управления городским имуществом.

«Запрос инвесторов на коммерческие площади с хорошими характеристиками растет, более того бизнесу важны качественные и профессиональные услуги. В Центре управления городским имуществом покупатели смогут не только подобрать подходящее помещение или здание, но и выгодно приобрести его по привлекательной цене без посредников. Сейчас на торгах высоколиквидные лоты в ЗАО и ЮЗАО с начальной ценой от 4,1 млн рублей», – сказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко.

В ЮЗАО на продажу выставили пять лотов.  Лот, расположенный в подвальном помещении по адресу: улица Ратная, дом 8А, занимает площадь 201 кв. м. Его начальная цена – 14,8 млн рублей. 

Начальная цена объекта по адресу: улица Кржижановского, дом 4, корпус 2 площадью 318,4 кв. м, – 11,4 млн рублей. Помещение на Ленинском проспекте в доме 69 площадью 381,2 кв. м выставили на торги с начальной ценой 15,8 млн рублей. Лот площадью 473,6 кв. м, начальной ценой от 18,6 млн рублей, находится на улице Марии Ульяновой, дом 3, корпус 1. И еще один коммерческий объект площадью 2 941,4 кв. м, начальной ценой от 99 млн рублей, выставили на торги по адресу: Новоясеневский проспект, дом 9.

Более подробная информация о лотах доступна на сайте «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.
 

Последние новости