Новости

Реальная сила: Ряды московских дружинников значительно пополнились с начала года

Фото: mos.ru
Реальная сила: Ряды московских дружинников значительно пополнились с начала года

Ежедневно более тысячи дружинников помогают поддерживать порядок на улицах Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Московская безопасность», отметив, что с начала года количество добровольцев заметно увеличилось.

В организации подчеркнули, что дружинники оказывают помощь полиции и городским службам, участвуя в обеспечении общественной безопасности в различных районах столицы.

Первый заместитель руководителя службы «Московская безопасность» Евгений Барсуков отметил, что интерес москвичей к участию в обеспечении правопорядка продолжает расти. По его словам, народные дружинники становятся значимой общественной силой, активно участвующей в поддержании порядка на местах.

В пресс-службе также добавили, что служба оказывает организационную и методическую поддержку добровольцам: проводится взаимодействие с правоохранительными органами, инструктажи и другие мероприятия. Работа по привлечению новых участников продолжается.

Последние новости