Новости

Российский государственный университет правосудия проведет мастер-класс об урегулировании споров

Фото: pixabay.com
Российский государственный университет правосудия проведет мастер-класс об урегулировании споров

21 мая желающих приглашают на мастер-класс «Медиация — это способ урегулировать споры». Онлайн-мероприятие пройдет в рамках проекта «Университетские субботы». 

Занятие организует Российский государственный университет правосудия. Начало в 11.00. 

«Участие в мастер-классе, основанном на применении различного вида тренингов, позволит получить знания, необходимые в непосредственной работе со встречающимися в жизни человека конфликтами и спорами; поможет развить имеющиеся умения или разработать необходимые новые навыки, направленные на расширение горизонтов общения с окружающими. Уяснение ключевых аспектов медиации способствует развитию умения урегулирования различных споров, а также раскрывает тонкости и нюансы работы специалиста в данной сфере – медиатора», - сообщается на сайте «Университетские субботы». 

На мероприятии будет представлен анализ мирового и российского опыта применения медиации как способа урегулирования споров. На мастер-классе будут использованы тренинговые технологии, разбор реальных случаев из практики и ролевые игры. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке

Последние новости