Новости

Семинар по вопросам особенностей строительства в столице пройдет 17 марта

mos.ru
Семинар по вопросам особенностей строительства в столице пройдет 17 марта

Семинар в формате «Работа над ошибками» для застройщиков Москвы пройдет в столице 17 марта. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

Образовательный семинар для застройщиков пройдет в очном формате при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», ассоциации инвесторов Москвы и клуба инвесторов Москвы. Начало запланировано в 15:00 на площадке ГБУ «Мосстройинформ» (ул. 2-я Брестская, д. 6). Записаться можно на портале «СтроимПросто». Темой семинара станет: «Процедуры, связанные с особенностями осуществления строительства в Москве».

К рассмотрению на семинаре предложены вопросы получения порубочного билета, разрешения на пересадку деревьев и кустарников, оформления ордера на проведение земляных работ, установки временных ограждений, а также согласования схемы движения транспорта и пешеходов на период проведения работ на проезжей части.

«Обучающие семинары для застройщиков проводятся на регулярной основе в рамках поручений мэра Москвы Сергея Собянина по снижению административных барьеров, обеспечению прозрачности получения услуг в строительстве», — отметил Сергей Левкин.

Последние новости