Новости

Сергунина: продукция 20 столичных производителей появится в магазинах дьюти-фри под брендом Made in Moscow

Сергунина: продукция 20 столичных производителей появится в магазинах дьюти-фри под брендом Made in Moscow

Продукция 20 московских производителей будет представлена в магазинах duty free аэропорта Шереметьево, сообщается на официальном сайте мэра столицы со ссылкой на заместителя главы города Наталью Сергунину.

В сообщении говорится, что Московский экспортный центр (МЭЦ) завершил отбор участников новой программы поддержки предпринимателей. 20 столичных компаний представят свои товары в магазинах duty free под брендом Made in Moscow.

«Их продукция появится на полках до конца февраля. Расходы, связанные с размещением, МЭЦ возьмет на себя. Срок действия программы — один год. Это новый вид поддержки московских экспортеров», — приводятся в сообщении словам Натальи Сергуниной.

В рамках программы в duty free аэропорта Шереметьево появятся снэки, мармелад, шоколад, пастила и экологичная косметика московских предприятий. Продукция будет размещаться на стендах «Сделано в Москве», а презентацией товаров займутся промоутеры.

«Мы рассчитываем, что общий бренд Made in Moscow привлечет не только иностранных потребителей, но и потенциальных зарубежных байеров», — добавила Наталья Сергунина.

Последние новости