Новости

Сергунина: проекты Russpass и Safe Travels Discover Moscow презентует Москва на турвыставке MITT

Фото: mos.ru
Сергунина: проекты Russpass и Safe Travels Discover Moscow презентует Москва на турвыставке MITT

Правительство Москвы презентует на международной туристической выставке MITT проекты Russpass и Safe Travels Discover Moscow, сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Выставка пройдет с 16 по 18 марта в «Крокус Экспо». В программе — пленарные сессии, специальная экспозиция от российских регионов, обучающие курсы и конференция, посвященная информационным технологиям в туризме.

«Развивая цифровые проекты для туристов, такие как Russpass, город одновременно создавал все условия, чтобы отрасль смогла пережить трудное время с наименьшими потерями, — сказала Наталья Сергунина. — Эпидемиологическая ситуация в стране постепенно нормализуется. Мы надеемся, что теплый сезон будет продуктивным и добавит бизнесу оптимизма».

16 марта на стенде Москвы будет представлена программа Safe TravelsDiscover Moscow — часть глобальной инициативы Всемирного совета по туризму и путешествиям на фоне пандемии коронавируса. 16 и 17 марта презентуют знаковые культурные площадки города: Парк Горького, Третьяковскую галерею, Музей Москвы, ВДНХ и другие. Представители этих площадок познакомят со своими программами, поделятся планами на предстоящий сезон.

Последние новости