Новости

Сергунина: Все российские регионы стали партнерами сервиса Russpass

Фото: mos.ru
Сергунина: Все российские регионы стали партнерами сервиса Russpass

Все регионы страны подписали соглашения с туристическим сервисом Russpass. Об этом сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

«Сервис постоянно совершенствуется, расширяется география предложений для пользователей. Их количество сегодня превышает 1,5 тыс. Это, например, различные тематические экскурсии, готовые туры и маршруты для самостоятельных путешествий», - сказала она.

Представленные на сервисе варианты путешествий разнообразны – можно найти разные по длительности и стоимости поездки. Кроме того, на сервисе появился раздел «Автопутешествия», там представлено более 90 вариантов для любителей путешествий на авто.  

«Сервис Russpass рассчитан на широкую аудиторию: оптимальный вариант найдет и молодежь, и семьи с детьми. Программа отдыха зависит от интересов самого путешественника: одни предпочитают знакомиться с основными достопримечательностями, архитектурой и историей, другие - с природой выбранного региона. Туристы могут спланировать сложный маршрут с использованием нескольких видов транспорта, сразу приобрести билеты на экскурсии, в музеи и театры, заранее присмотреть кафе и рестораны, подходящие по ценовой категории и меню», - уточняется в материале.

Russpass позволяет решить все организационные вопросы при планировании путешествий в несколько кликов. Удобство сервиса делает путешествия по стране более привлекательными для туристов.

Последние новости