Новости

Собственники начали получать квартиры в жилом комплексе на ул. Архитектора Власова

Фото: stroi.mos.ru
Собственники начали получать квартиры в жилом комплексе на ул. Архитектора Власова

В Обручевском районе ЮЗАО продолжается строительство жилого квартала бизнес-класса. На сегодняшний день готовы три корпуса на 1106 квартир, сообщается на сайте Стройкомплекса Москвы со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко. 

Собственникам уже начали передавать ключи от квартир. Объект расположен по адресу: ул. Архитектора Власова д. 71, к. 2. ЖК строят в две очереди, первую из которых ввели в эксплуатацию в октябре. 

Общая площадь башен высотой в 34 этажа превышает 112 тысяч «квадратов». Здания объединяют стилобат и подземная парковка на 652 автомобиля. На первых этажах откроются кафе, торговые точки, предприятия сферы красоты и быта. В подъездах расположатся зоны ресепшн, места для хранения колясок и велосипедов. 

Закрытый двор жилого комплекса представляет собой комфортное пространство с ландшафтом, который приближен к природному рельефу. На участке, площадь которого превышает шесть тысяч «квадратов», есть зоны для отдыха, а также детские и спортивные площадки. 

Последние новости