Новости

Собянин открыл на западе Москвы флагманский центр «Мои Документы»

Telegram-канал мэра Москвы
Собянин открыл на западе Москвы флагманский центр «Мои Документы»

В районе Кунцево открыли флагманский центр госуслуг «Мои документы»

«Тема «Мои документы» продолжает развиваться. По большому счету за последние годы это стало самостоятельной отраслью. Тогда мы из отдельных кабинетов создавали систему оказания услуг, создали другую атмосферу оказания услуг, взаимодействия между городом и населением по предоставлению государственных услуг, сделали их более комфортными, удобными для горожан, создали 137 таких центров», — сказал Сергей Собянин на открытии центра. 

По его словам, в новых центрах формируются добросовестные и душевные коллективы. В них можно получить до 280 услуг.

«И самое главное — в этих центрах сформировался коллектив, который оказывает искреннюю, добросовестную услугу для горожан, коллектив, который постоянно совершенствуется и открыт для тех, кто приходит сюда с различных проблемами, помогает их решать, оказывая душевный искренний сервис. Огромное всем спасибо. А коллектив Кунцевского флагманского МФЦ — с новосельем. Население района Кунцево получило хорошее помещение для получения всех необходимых услуг», — подчеркнул мэр.

Флагманский центр «Мои документы» находится в ТРЦ «Кунцево Плаза». Его площадь составляет более 2,5 тыс. кв. м, штат — 117 специалистов. Для клиентов открыто 90 окон приема. Центр работает с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных.

Последние новости