Собянин призвал москвичей проголосовать 9-11 сентября на выборах муниципальных депутатов
mos.ru
Выборы депутатов в советы муниципальных образований в Москве пройдут 9-11 сентября. ЕР идет на них большой командой кандидатов, которая сформирована вместе с региональной общественной организацией «Мой район», рассказал мэр.
Отдать свой голос за кандидата можно офлайн и онлайн - в системе дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Голосовать смогут жители всей столицы, кроме тех, кто зарегистрирован в Щукино и большей части ТиНАО (здесь выбирать совет депутатов будут только в Троицке).
В этом году ДЭГ стал еще удобнее: участвовать в нем можно без предварительной регистрации. Москвичи смогут уже в дни голосования решить, идти на участок или сделать выбор по телефону. Это стало возможным благодаря внедрению электронного реестра избирателей