Новости

Соцработники из ЮЗАО рассказали добрые истории о помощи нуждающимся

Фото: Олег Серебрянский
Соцработники из ЮЗАО рассказали добрые истории о помощи нуждающимся

 Социальные службы округа приняли участие в городском конкурсе «Доброе дело», и теперь желающие могут помочь им победить в голосовании. 

«Сотрудники и коллективы на портале конкурса разместили свои добрые истории, в которых рассказывают о людях, нуждающихся в помощи, о том, как помогали медикам в ковидных госпиталях и колл-центрах, о том, как доставляли продукты и лекарства заболевшим COVID-19 и жителям старшего возраста 65+; как спасали от действий мошенников, помогали в сложных жизненных ситуациях и не давали упасть духом», - сообщается на странице УСЗН ЮЗАО в соцсети «Фейсбук». 

 Проголосовать за истории в конкурсе добрых инициатив могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться до  25 января включительно  на портале конкурса «Доброе дело»  и оценить понравившуюся историю. Рассказы соцработников нашего округа можно найти по ссылке

 «Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными» – отметила заведующая филиалом «Академический» ТЦСО «Зюзино» Марина Черногорцева. 

Последние новости