Новости

Согласован проект капремонта «Самбо-70» в Ясеневе

Фото: Олег Серебрянский
Согласован проект капремонта «Самбо-70» в Ясеневе

В его рамках предусматриваются наружные работы, внутренняя отделка и модернизация инженерно-технических коммуникаций.

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для капитального ремонта Центра спорта и образования «Самбо-70». Он расположен в районе Ясенево по адресу: ул. Вильнюсская, д. 6, корп. 2.

«Согласно утвержденной документации, предусмотрен капитальный ремонт здания физкультурно-оздоровительного комплекса на Вильнюсской улице. В ходе работ заменят два модульных КПП, установят навес для мусорных контейнеров и обновят проезды, отмостку и тротуары. Будут отремонтирована площадка для занятий воркаутом и выполнены работы по озеленению территории», – сказала председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

Как сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, наружные работы включают облицовку фасадов панелями на основе минераловатного прессованного материала, установку наружных оконных и дверных блоков, замену витражных конструкций. Специалисты отремонтируют крыльцо, приямки и наружные пандусы. Также будет отремонтирована кровля. В помещениях центра выполнят отделку, заменят перегородки, уложат новые полы и смонтируют подвесные потолки. 

Последние новости