Новости

Совершить доброе дело. Призовые баллы программы «Миллион призов» можно потратить на благотворительность

Фото: Кирилл Журавок
Совершить доброе дело. Призовые баллы программы «Миллион призов» можно потратить на благотворительность

В рамках программы «Миллион призов» москвичи могут присоединиться к акции #ВыбираемВместе2022 и принять участие в розыгрыше призов. Каждый участник может получить от 3000 до 10000 призовых баллов и шанс стать владельцем одного из 100 автомобилей.

Призовые баллы можно обменять на поощрения от партнеров программы: покупки в магазинах популярных торговых сетей, посещение ресторанов, театров, музеев. Москвичи, пользующиеся городским транспортом, оценят возможность пополнить баланс на карте «Тройка». Более того, баллы можно не только потратить для собственных нужд, но и отдать на благотворительность. К программе «Миллион призов» присоединились некоммерческие организации, помогающие детям, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья, бездомным животным. Таким образом, прислушавшись к своему сердцу, можно помочь тем, кто так нуждается во внимании и поддержке.

Стать участником программы «Миллион призов» смогут жители столицы, участвующие в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября 2022 года.

Узнать все подробности о программе «Миллион призов» и стать ее участником можно на портале «Активный гражданин». В разделе «Акции» детально описаны этапы проведения текущей акции #ВыбираемВместе2022. До 30 августа необходимо зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru и убедиться, можете ли вы принять в ней участие.

Последние новости