Новости

Спланировать путешествие по России поможет сервис Russpass

Фото: pixabay.com
Спланировать путешествие по России поможет сервис Russpass

Пользователям стали доступны новые готовые турпредложения и индивидуальные путешествия. Также появилась возможность построения сложных маршрутов, в том числе межрегиональных.

Цифровой туристический сервис Russpass помогает быстро и легко спланировать путешествие по России. Там можно приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать отель, столик в ресторане, составить маршрут и сделать многое другое. Russpass подготовил обновления в преддверии весеннего туристического сезона.  Так, на на  портале появились программы групповых экскурсий по Москве, Московской области, Коломне, Твери, Хабаровскому краю и Сахалинской области. Пока для бронирования доступно девять предложений,  а затем появятся новые.

Свыше 1,5  тысячи туристических предложения доступно на сервисе на данный момент. Это и авторские маршруты по Москве, и другим городам России. Кроме того, в процессе подготовки находятся  готовые туры по регионам. Они рассчитаны на продолжительность от одного до 11 дней и  постоянно обновляются в зависимости от сезона. Кроме того,  на Russpass можно построить сложные, мультимодальные маршруты. При этом можно комбинировать  путешествие на воздушном, железнодорожном и наземном транспорте. 

 К Дню защитника Отечества Russpass подготовил программу "История великих побед". Маршрут подойдет любителям истории и военной техники. А еще недавно  заработала интерактивная карта  России, на которой есть туристические объекты, музеи и рестораны.  Также пользователи могут приобрести билеты на самолет и поезд или пополнить "Тройку".  Кстати, пользователи могут зайти через учетную запись в социальных сетях "ВКонтакте" и "Фейсбуке",  а также через аккаунты на Gmail, "Яндекс.Почте" или mos.ru. Для  юных граждан заработал проект образовательного туризма "Город открытий".

Последние новости