Новости

Спортсмен «Самбо-70» стал семикратным чемпионом России по самбо

Сергей Рябов завоевал седьмую золотую медаль на соревнованиях в Пышме 27 февраля. Это его четвертая победа подряд.

Воспитанник ЦСиО «Самбо-70» стал семикратным чемпионом России по самбо, выступив  в весовой категории до 88 кг. Как сообщается на сайте центра, спортсмен уверенно провел  все предварительные схватки, а в финале одержал убедительную победу.

«В данной весовой категории также боролись и дошли до 1/4 финала Антон Суровцев и Андрей Уваров, но уступили свои схватки, а затем не смогли в утешении побороться за «бронзу»», - отмечается на сайте «Самбо-70».

Ранее сообщалось, что на зимних Олимпийских играх в Пекине воспитанница отделения «Хрустальный» «Самбо-70» Анна Щербакова стала чемпионкой в женском одиночном катании. Серебряный призер -  Александра Трусова, Камила Валиева заняла четвертое место по итогам личных соревнований.