Новости

Спортсмены «Самбо-70» из ЮЗАО отличились на Чемпионате и первенстве Москвы по киокусинкай

На Чемпионате и первенстве Москвы по киокусинкай, состоявшемся накануне, 31 января, спортсмены из центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 19 медалей. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

«31 января в МЦБИ прошли чемпионат и первенство Москвы по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие порядка 400 спортсменов. Спортсмены «Самбо-70» из двух отделений завоевали 10 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей», - говорится в сообщении.

По итогам Чемпионата Москвы на высшую ступень пьедестала почета поднялись Артур Крымов (до 70 кг), тренер Котвицкий Д.Ю: Артем Назаретян (до 80 кг), тренер Котвицкий Д.Ю.; Николай Масленников (свыше 80 кг), тренер Котвицкий Д.Ю.; Элизабет Фикс (свыше 60 кг), тренер Котвицкий Д.Ю.

2 место заняли Наталья Бейсембаева (свыше 60 кг), тренер Котвицкий Д.Ю. Александр Сорокопудов (до 80 кг), тренер Котвицкий Д.Ю; Станислав Межевцов (свыше 80 кг), тренер Котвицкий Д.Ю.

3 место завоевал Егор Мурашов (до 80 кг), тренер Котвицкий Д.Ю.

На Первенстве Москвы сильнейшими стали: Александр Козлов (юниоры до 75 кг), тренеры Котвицкий Д.Ю., Минигалеева Р.Р., Левков П.А., Сабаева А.Н.; Федор Грушин (юноши свыше 55 кг); тренеры Котвицкий Д.Ю., Минигалеева Р.Р., Левков П.А., Сабаева А.Н.; Арсений Хабаров (ката категория Б), тренеры Котвицкий Д.Ю., Минигалеева Р.Р., Левков П.А., Сабаева А.Н.; Никита Болдаков 16-17 лет, до 70 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.); Шалва Талли 14-15 лет, свыше 65 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.); Жученко Вера 12-13 лет, до 55 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.)

2 место заняли: Мария Шередеко (юниорки свыше 60 кг) отделение «Самбо-70», тренеры Котвицкий Д.Ю., Минигалеева Р.Р., Левков П.А., Сабаева А.Н.;

Бронзу Первенства завоевали:  Латышов Данил (юноши до 60 кг) отделение «Самбо-70», тренеры Котвицкий Д.Ю., Минигалеева Р.Р., Левков П.А., Сабаева А.Н.; Черненко Алексей 14-15 лет, до 50 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.); 3 место – Семилетова Светлана 12-13 лет, до 50 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.); Соболева Елизавета Вадимовна 16-17 лет до 60 кг (отделение «Гагаринский», тренеры Полтавец М.С., Алакаев Р.В.)