Новости

Столичные волонтерские центры приглашают москвичей на «Добрые выходные»

mos.ru
Столичные волонтерские центры приглашают москвичей на «Добрые выходные»

В рамках проекта «Добрые выходные» жители и гости столицы смогут побывать в волонтерских центрах Москвы, сообщили в пресс-службе городского комитета общественных связей и молодежной политики.

В городе работают четыре современно оборудованные локации для волонтёрства и помощи, в которых проходят мастер-классы, развивающие тренинги, добрые акции, функциональные инструктажи, полезные программы по добровольческой деятельности.

Еженедельно все центры волонтерской деятельности проводят «Добрые выходные», во время которых молодые люди узнают о добровольческих проектах и знакомятся с единомышленниками.

Также горожане могут посетить «Добрые уроки». «Это инициатива, которая позволяет активно взаимодействовать образовательным организациям с волонтерскими окружными центрами. «Добрые уроки» в школах открывают дверь в увлекательный мир социально полезных дел для юных волонтеров. Обратиться по вопросу проведения «Доброго урока» могут любая школа или высшее, среднее учебное заведение, отправив запрос на почту partner@mosvolonter.ru.

Центры «Доброе место» работают по будням и субботам с 10:00 до 21:00, по воскресеньям – с 10:00 до 19:00.

Последние новости