Новости

Студентки Татьяны смогут бесплатно посетить вход в интерактивный комплекс Дарвиновского музея

Фото Кирилла Искольдского
Студентки Татьяны смогут бесплатно посетить вход в интерактивный комплекс Дарвиновского музея

Акция пройдет 25 января. Она приурочена к празднованию Дня студента. Бесплатным для всех студенток по имени Татьяна станет вход в интерактивный комплекс «Пройди путем эволюции».

Его можно будет увидеть, предъявив студенческий билет. Посетительницы окажутся в лабиринте эволюции, встретившись с динозаврами, древними окаменелостями, застывшими в янтаре насекомыми. Также представится возможность прикоснуться к раковинам, зубу мамонта и черепу носорога.

Рекомендуется к осмотру и выставка фотографов-путешественников «Ветер странствий». На ней собраны снимки как из России, так и из зарубежных стран. А узнать о способах выживания животных в холодное время года позволит выставка «Зима». Кроме того, открыты экспозиции «Геометрия природы», «Вечная борьба» и «Анималистика А. М. Белашова». 

Как отмечается на сайте Дарвиновского музея, побывать на временных выставках и постоянной экспозиции можно и по «Пушкинской карте». Ею могут воспользоваться горожане в возрасте от 14 до 22 лет. Музей расположен по адресу: ул. Вавилова, 57. 

Ранее сообщалось, что на выставке «Зима» в Дарвиновском музее проведут бесплатную программу для детей. 

Последние новости