Новости

Студенты РУДН прошли стажировку в Госинспекции по недвижимости

Фото: pixabay.com
Студенты РУДН прошли стажировку в Госинспекции по недвижимости

Будущие специалисты осваивают новые профессии в рамках стажировок по программе Московского городского университета управления Правительства Москвы.

В 2021 году стажировку в Госинспекции по недвижимости прошли более 180 студентов, в том числе Российского университета дружбы народов.  Ребят сопровождают опытные наставники. Студенты участвуют в работе управлений контрольно-надзорной деятельности, планирования и координации контрольной деятельности, государственной службы и кадров, а также финансово-хозяйственного и юридического управлений Госинспекции по недвижимости. 
 
"Стажировка в Правительстве Москвы – это отличная возможность для студентов старших курсов и выпускников вузов принять непосредственное участие в городских проектах и узнать о работе госслужащих. В 2021 году в Госинспекции по недвижимости прошли стажировку более 180 молодых специалистов и практикантов", – сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
 
Как отметили в пресс-службе столичной Госинспекции по недвижимости, кроме традиционной практики, студенты проходят интерактивное обучение на VR-тренажерах. Они воссоздают условия, приближенные к реальной работе инспекторов. Так новички могут быстрее адаптироваться и наработать умения и навыки.

Последние новости