Новости

Танцевальную вечеринку и мастер-классы проведут в ЮЗАО к Международному женскому дню

Фото: mos.ru
Танцевальную вечеринку и мастер-классы проведут в ЮЗАО к Международному женскому дню

Различные мероприятия, приуроченные к празднику, пройдут в культурных центрах и библиотеках округа. Об этом сообщается в дайджесте Объединения культурных центров ЮЗАО. 

8 марта в 17.00 в Центре культуры и досуга «Академический» (ул. Шверника, д. 13, к. 2) пройдет танцевальная вечеринка «Прекрасным дамам посвящается». Праздничную программу представит клуб исторического бального танца «Ангаже». Гостей будут ждать зажигательные польки, вальсы и кадрили. 

До 12 марта в детской галерее «Изопарк» ( ул. Островитянова, д. 19/22) можно увидеть выставку «Галерея за окном», приуроченную к Международному женскому дню. Ее подготовили учащиеся творческих студий. Произведения юных художников наполнены солнечным настроением и радостью от долгожданной весны. 

Праздничная выставка детского творчества «Весенний вернисаж» открыта до 10 марта в Центре по работе с семьей и молодежью «Коньково» (ул. Миклухо-Маклая, д. 59). Свои работы, посвященные 8 Марта, представили ребята из художественных студий. 

До 11 марта в изостудии «Подснежник» (ул. Крупской, д. 4, к. 3) проводятся мастер-классы по основам рисования женского тела. Участникам объяснят структуру рисунка, а также расскажут об анатомии и особенностях силуэтов. 

8 марта в 19.00 в киноклубе «Эльдар» (Ленинский проспект, д. 105), состоится концертная программа Наталии Власовой «Я у твоих ног». На концерте прозвучат песни о любви из фильмов. Также выступит саксофонист-виртуоз Сергей Мальцев. Уточнить информацию о билетах можно по телефону: +7 (906) 734-35-59. 

11 марта в 17.00 библиотека №195 (ул. Адмирала Лазарева, д. 61) приглашает на концерт «Любимой маме». На нем выступят ученики и руководитель вокальной студии «Унисон». 

Ранее сообщалось, что экоцентры ЮЗАО приглашают на весенние мастер-классы к 8 Марта. 

Последние новости