Новости

Телеведущая Тина Канделаки поддержала решение президента участвовать в выборах

vk.com/tina_kandelaki
Телеведущая Тина Канделаки поддержала решение президента участвовать в выборах

Телеведущая и журналистка Тина Канделаки выразила свою поддержку решению президента выдвигаться на выборы в марте 2024 года.

По её словам, Россия сохраняет свой суверенитет и гордится своей империей, которую придется уважать всему миру.

Канделаки выступила за продолжение изменений, начатых много лет назад, включая восстановление контроля над богатствами страны и территориальной целостностью.

Журналистка выразила желание, чтобы изменения, которые начались много лет назад в стране, продолжались, а также отметила, что люди сейчас находятся на пороге глобальных изменений, которые происходят в мире.

«И как никогда важна стабильность, потому что, вы знаете, Россия становится островком стабильности в столь быстро меняющемся мире, в столь быстро меняющихся условиях, в которые многие люди даже адаптироваться не успевают», – пояснила Канделаки.

Также телеведущая обратилась к молодому поколению, отметив, что они являются первым поколением детей стабильности и призывая их поддержать президента на выборах.

Напомним, что в столице до конца января будут действовать пункты для сбора подписей в поддержку президента, а также работает его предвыборный штаб в Гостином дворе.

Последние новости