Новости

Тина Канделаки поддержала решение Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

gazprom-media.com
Тина Канделаки поддержала решение Президента выдвинуть свою кандидатуру на выборы

Решение Владимира Путина выдвигаться на президентские выборы в марте 2024 года поддержала журналистка и телеведущая Тина Канделаки.

В беседе с корреспондентами Агентства городских новостей «Москва» она отметила, что Россия не просто сохранилиасвой суверенитет под руководством президента Владимира Владимировича Путина, но и доказала всему миру, что она – огромная империя, с которой нужно считаться.

По словам телеведущей, изменения, которые начались много лет назад в стране, должны продолжаться.

«Я хочу, чтобы тот курс, который был взят на восстановление суверенитета нашей страны, на восстановление контроля над теми ископаемыми, над теми богатствами, которые есть в нашей стране, да что тут говорить, – над территориальной целостностью нашей страны, чтобы вот этот курс продолжался», – отметила она.

Также Канделаки отметила, что сейчас важна стабильность, ведь люди находятся на пороге глобальных изменений, которые происходят в мире.

Журналистка обратилась к волонтёрам, назвав их первым поколением детей стабильности.

«И это очень круто, потому что мое поколение как раз очень хорошо знает, что такое, когда у тебя на глазах рушится страна, когда ты не понимаешь, что тебя ждет завтра, и когда, родившись в одной стране, вдруг ты понимаешь, что эта страна уходит у тебя из-под ног», – добавила она.

Напомним, что в столице до конца января работает около 50 точек сбора подписей, которые располагаются в торговых центрах и общественных пространствах. Также для избирателей в московском Гостином дворе  с 9:00 до 18:00 открыт предвыборный штаб Владимира Путина.

Последние новости