Новости

Три паркинга в Южном Бутове выставят на торги

Фото: mos.ru
Три паркинга в Южном Бутове выставят на торги

Они построены в 2011–2013 годах, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. Рядом находятся многоэтажные дома и крупные автомагистрали, к объектам есть подъездные пути.

«В четвертом квартале этого года город выставит на торги четыре многоэтажных паркинга вместимостью свыше 1,4 тысячи машиномест. Три из них находятся в Южном Бутове и один — в Зеленограде. Принять участие в торгах могут любые юридические и физические лица», — сказал руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

Новые владельцы смогут организовать в паркингах платную парковку, шиномонтаж, автосервис или магазин. Шестиярусный паркинг площадью 16,2 тысячи квадратных метров, рассчитанный на 524 машиноместа, находится на улице Брусилова, дом 39. В том же районе в Чечерском проезде единым лотом продадут два здания: шестиярусный паркинг площадью 15,6 тысячи квадратных метров на 525 машиномест и  парковку площадью 496 квадратных метров на 16 машиномест.

Информацию о лотах опубликуют на инвестиционном портале Москвы в разделе «Торги», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.
 

Последние новости