Новости

Участники программы «Миллион призов» могут выиграть до 10 тыс. призовых баллов

Фото: mos.ru
Участники программы «Миллион призов» могут выиграть до 10 тыс. призовых баллов

Участники акции #ВыбираемВместе2022 имеют возможность выиграть от 3000 до 10000 баллов или стать обладателем одного из 100 автомобилей. Организаторы подготовили более 600 тыс. призов.

Акцию #ВыбираемВместе2022 проведут в рамках программы «Миллион призов». Присоединиться к программе может каждый москвич, решивший отдать свой голос в электронном голосовании на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября 2022 года.

Для реализации программы «Миллион призов» выбрана платформа «Активный гражданин», и это не случайно. Москвичи уже хорошо знакомы с этой платформой, которая не раз становилась площадкой для масштабных голосований и онлайн-мероприятий. На сайте ag-vmeste.ru подробно расписаны все этапы проведения акции. До 30 августа необходимо убедиться, можете ли вы принять в ней участие.

Розыгрыши призов проведут с 10 по 12 сентября. Призовые баллы можно обменять на промокоды и совершить нужные покупки у партнеров программы. Среди них магазины одежды, обуви, детских товаров и товаров для дома. Призовые баллы также позволят отправиться в кафе или ресторан, пополнить карту «Тройка» или помочь благотворительному фонду.

Последние новости