Новости

Участок под строительство автозаправочного комплекса в Конькове сдают в аренду

Фото: mos.ru
Участок под строительство автозаправочного комплекса в Конькове сдают в аренду

Поучаствовать в торгах могут любые физические и юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Аукцион пройдет на электронной торговой площадке «Росэлторг».

Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, предприниматели смогут открыть в Конькове комплекс обслуживания автомобилей. Прием заявок на участие в торгах продлится до 12 августа, аукцион пройдет 16 августа.

«Москва выставила на торги земельный участок на улице Введенского под открытие автозаправки. Помимо нее, на площади 3,4 тысячи квадратных метров можно будет построить кафе и магазин сопутствующей торговли. Договор с победителем аукциона заключат на 2,5 года. За этот период ему предстоит возвести объекты и поставить их на кадастровый учет, после чего предприниматель сможет воспользоваться исключительным правом и выкупить участок», — сказал руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Всего на инвестиционном портале Москвы представлено 15 объектов для бизнеса. С ними можно ознакомиться в разделе «Имущество от города».

Ранее сообщалось, что город продал на торгах 85 нежилых объектов в ЮЗАО. 

Последние новости