Новости

В 18 музеев и 22 театра можно попасть в рамках акции «Миллион призов»

Фото: mos.ru
В 18 музеев и 22 театра можно попасть в рамках акции «Миллион призов»

Победители акции #ВыбираемВместе2022 программы «Миллион призов» с 11 сентября смогут обменять призовые баллы на билеты в музеи и театры.

В Москве к программе «Миллион призов» присоединились 18 музеев и 22 театра, среди которых музей-панорама «Бородинская битва», музей-усадьба «Кусково», Государственный музей Владимира Высоцкого, Музей истории ГУЛАГа, Галерея Ильи Глазунова, Московский театр на Таганке, «Мастерская Петра Фоменко», «Современник», Театр Олега Табакова, Ленком Марка Захарова, Театр кошек Юрия Куклачева и другие.

Напомним, в программе «Миллион призов» смогут принять участие москвичи, проголосовавшие на выборах муниципальных депутатов в онлайн-формате в период с 9 по 11 сентября.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на портале ag-vmeste.ru. После 11 сентября в отделе «Поощрения» при помощи фильтра выбрать категорию #ВыбираемВместе2022 и следовать далее пошаговым инструкциям. Билеты появятся в личном кабинете, а также продублируются на адрес вашей электронной почты.

Последние новости