Новости

В Академическом районе началось благоустройство территории филиала поликлиники №22

Фото предоставлено поликлиникой №22
В Академическом районе началось благоустройство территории филиала поликлиники №22

В здании проводится капремонт по Новому московскому стандарту поликлиник. Объект расположен по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, 25.

О текущих работах рассказал начальник участка капитального ремонта филиала № 2 городской поликлиники № 22 Константин Зозуля. По его словам, фасады здания выполнены на 80%, остались входные группы. Началось благоустройство территории филиала. 

«Внутри здания выполнена вся черновая работа, сделаны перегородки из гипсокартона. Приступаем к чистовой отделке: шпаклевке, покраске, укладке плитки, покрытию полов, установке сантехники (раковины, туалеты, душевые кабинки), монтажу дверей. Далее будет завезена мебель и медицинское оборудование», – сказал Зозуля. 

По новому проекту поликлиники подвальные помещения стали более функциональными. Там оборудовали помещения для переодевания и отдыха, а также душевые. Кроме того, стало больше помещений для хранения медицинских препаратов и техники. 

После ремонта новый вид приобретут входные группы: они будут со сплошным остеклением, а также пандусом для маломобильных групп населения. В рамках работ по благоустройству планируется увеличить ширину проезда, установить малые архитектурные формы, новое ограждение и фонари. 

«Будет выполнено озеленение», — добавил представитель генподрядной организации.


 

Последние новости