Новости

В Черемушках отремонтируют центр спорта и образования «Самбо-70»

Фото: Олег Серебрянский
В Черемушках отремонтируют центр спорта и образования «Самбо-70»

В ходе наружных работ планируется обновить фасад, цоколь и крыльцо, включая пандусы, а также отремонтировать кровлю. Капитальный ремонт в центре спорта и образования «Самбо-70» в Черемушках уже согласован, сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

«Проектными решениями предусмотрены ремонтные работы в трехэтажном здании, построенном в 2008 году. В числе запланированных мероприятий - обновление стен с последующим оштукатуриванием и окрашиванием, восстановление внутренних перегородок в помещениях первого и второго этажей, замена полов и подвесных потолков, дверей. Кроме этого, планируется обновить внутреннюю отделку помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения», — сказала председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева.

В здании центра установят новые витражные конструкции и входные двери, заменят сети электроснабжения, трубопроводы, системы водоснабжения и канализации, а также отопления и вентиляции.

На прилегающей территории обновят покрытие проезда, тротуаров, отмосток, детской и спортивной площадок, отремонтируют ограждения и установят малые архитектурные формы. Также будет восстановлен газон и сформированы цветники. 

Последние новости