Новости

В филиале поликлиники №22 в Академическом районе завершаются отделочные работы

Фото: пресс-служба ГП № 22
В филиале поликлиники №22 в Академическом районе завершаются отделочные работы

Капитальный ремонт и комплексная модернизация филиала № 2 поликлиники № 22  проводится в рамках программы «Новый московский стандарт поликлиник». Реконструкцию здания на улице Дмитрия Ульянова, 25 в Академическом районе планируется завершить в третьем квартале текущего года.
 
По словам инженера технического надзора Андрея Лисова, к началу августа специалисты полностью смонтировали инженерные системы (отопление, вентиляция и кондиционирование, канализация, водоснабжение и другие). В здании проводятся работы по слаботочным системам.  

«По окончанию отделочных работ поступит мебель и оборудование. Это произойдёт в ближайшее время. Также нам предстоит еще развесить новую навигацию по помещениям. Новые лифты смонтированы полностью, и мы уже подключились на постоянную запитку электроэнергией. Теперь ждем заключение Ростехнадзора, чтобы их эксплуатировать. Также готовятся паспорта на все виды инженерных систем», – сказал Андрей Лисов. 

Он добавил, что в настоящее время производится окраска фасада, после чего будет подключена художественная подсветка. На благоустроенной территории поликлиники появится новый бортовой камень, асфальтовое покрытие, газоны, велопарковка и малые архитектурные формы.

Ранее сообщалось, что капремонт детской поликлиники на улице Новаторов в Ясенево выполняется с опережением сроков. 

Последние новости