Новости

В Ломоносовском районе сдают нежилое помещение по льготной ставке

Фото: mos.ru
В Ломоносовском районе сдают нежилое помещение по льготной ставке

В столице выставили на торги по аренде на льготных условиях пять нежилых помещений для представителей малого и среднего бизнеса. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. 

Общая площадь объектов превышает 800 квадратных метров. Их можно использовать под различные коммерческие цели. В Ломоносовском районе на торги выставили небольшое помещение площадью 43,6 квадратного метра. Лот расположен на первом этаже многоквартирного дома. 

«Аренда нежилых помещений по льготной ставке позволяет предпринимателям вести и развивать свой бизнес на выгодных условиях, что в свою очередь  способствует росту конкуренции в городе. Москва предлагает помещения для представителей малого и среднего предпринимательства во всех районах города. В настоящее время заявочная кампания идет по пяти объектам в четырех округах столицы: по двум помещениям на юге, и по одному — на северо-востоке, юго-западе города и в Зеленограде. Все объекты сдаются сроком на 10 лет», — сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Подать заявки на участие в аукционе можно до 13 мая. Торги пройдут 20 мая в 10.00. Уточнить информацию об объектах можно на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города». 

Последние новости