Новости

В Московском дворце пионеров откроется школа вожатых

Фото: Олег Серебрянский
В Московском дворце пионеров откроется школа вожатых

Обучение рассчитано на 2,5 месяца. Обучающихся будут ждать   занятия с профессионалами своего дела, образовательная программа и инструктивно методический лагерь. По окончании программы участники получат сертификат о прохождении курса, а лучшим - предложат   реализовать полученные навыки в образовательных проектах.  

Основной курс обучения по программе "Школа вожатых Московского дворца пионеров" стартует 12 марта 2021 года  в образовательном комплексе "Воробьевы горы". Принять участие могут  студенты высших и средних специальных учебных заведений, а также школьники, которым к 1 июня 2021 года уже исполнится 18 лет.

"Занятия будут проходить дистанционно (на базе платформы Zoom),  по пятницам с 17.00. Обучение позволит молодым москвичам получить необходимые  навыки и знания для работы на краткосрочных образовательных программах в качестве вожатого", -  сообщается на сайте образовательного учреждения. 

Обучение проводится бесплатно. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте  образовательного комплекса "Воробьевы горы". 
 

Последние новости