Новости

В поликлинике на ул. Ратной возводят перегородки и монтируют новые инженерные системы 

Фото: пресс-служба ДГП № 118
В поликлинике на ул. Ратной возводят перегородки и монтируют новые инженерные системы 

Работы планируется завершить в третьем квартале 2023 года. Они выполняются  без нарушения графика.

Капитальный ремонт продолжается во взросло-детской поликлинике на улице Ратная, 8Г. В здании располагаются филиал № 7 консультативно-диагностической поликлиники №121  и филиал № 5 детской городской поликлиники №118.  Реконструкция проводится с 11 апреля 2022 года по программе «Новый московский стандарт поликлиник».


 
 «На сегодняшний день полностью заменена кровля, выполнено утепление здания, заменены все окна — весь периметр закрыт, к зимнему периоду мы готовы. По проекту выполнены стояки отопления, в следующем году завершим всю систему отопления здания. Сейчас идет возведение кирпичных и гипсокартонных перегородок; до конца года мы все перегородки возведем согласно техническому заданию», – сообщил заместитель начальника управления государственного заказчика АНО «Развитие городских технологий» Роман Малош. 

По его словам, также проводятся работы по водоснабжению и канализации. На сегодняшний день демонтированы все инженерные коммуникации старой поликлиники, идет монтаж новых современных инженерных систем. Приступить к финальной стадии капремонта – отделочным работам – планируется в феврале следующего года. 


 

Последние новости