Новости

В поликлинике Северного Бутова заменят лифты и установят новые системы

Фото предоставлено поликлиникой №121
В поликлинике Северного Бутова заменят лифты и установят новые системы

 В капитально ремонтируемом здании по программе "Новый московский стандарт поликлиник" располагаются филиал № 7 консультативно-диагностической поликлиники №121  и филиал № 5 детской городской поликлиники №118.  Реконструкция объекта по адресу:  ул. Ратная, 8Г, началась 11 апреля. 

О ходе капительного ремонта рассказал начальник управления строительного контроля объектов столичного Департамента здравоохранения Роман Алексеев. По его словам, самая активная фаза демонтажа старых конструкций и коммуникаций уже подходит к завершению. 

«После этого мы проведем мероприятия по выявлению дефектов и повреждений строительных конструкций с целью их устранения для дальнейшей эксплуатации на многие годы вперед. Кроме того, уже полностью снесены все перегородки, напольные покрытия, стяжки и все инженерные коммуникации», – сказал Роман Алексеев. 

Он добавил, что в здании появятся новые системы вентиляции, дымоудаления, водоснабжения, кондиционирования воздуха и канализация. Кроме того, будут установлены системы видеонаблюдения и контроля доступа. 

«В этом здании мы поменяем все три лифта — один грузовой и два пассажирских», – отметил Алексеев. 

Последние новости