Новости

В районе улицы Брусилова ограничат движение до 31 августа

Фото: Олег Серебрянский
В районе улицы Брусилова ограничат движение до 31 августа

С 11 по 22 января для проезда будет закрыт одна полоса в местном проезде в районе д.9 по улице Брусилова. Как сообщается на сайте «Московский транспорт», транспортные изменения связаны с проведением работ по строительству инженерных сетей. 

«С 21 января будут недоступны для проезда две полосы на ряде участков улицы Брусилова», – говорится в сообщении. 

Уточняется, что будут обустроены временные уширения. Кроме того, при закрытии двух полос будет сохранено движение по одной полосе в каждом направлении на участках: ул. Брусилова в районе д. 9 с 21 января до 21 февраля; ул. Брусилова от д. 9 до д. 11 с 18 февраля до 7 марта; ул. Брусилова от д. 11 до д. 13 с 21 февраля до 6 апреля; ул. Брусилова в районе д. 13 с 15 марта до 27 мая; ул. Брусилова в районе д. 15 с 17 мая до 25 июня.

На участке пересечения ул. Брусилова и Проектируемого проезда №6418 в районе д. 15 по ул. Брусилова с 20 мая до 25 июня  для движения будут закрыты две полосы, при этом сохранится движение транспорта по одной полосе в каждом направлении. 

С 10 июня до 20 августа  на участке ул. Брусилова в районе д. 17  для движения закроют две полосы. Движение транспортных средств сохранится по одной полосе в каждом направлении. 

На участке местного проезда в районе д. 17 по ул. Брусилова с 10 по 31 августа для движения будет закрыта одна полоса и введен временный запрет парковки.

Ранее сообщалось, что на Ленинском проспекте ограничили движение в связи со строительством метро. 

Последние новости