Новости

В «Театре на Юго-Западе» пройдет показ спектакля «Легенды рыцарства» от Ростовского социального «Трудного театра»

Фото: pxhere.com
В «Театре на Юго-Западе» пройдет показ спектакля «Легенды рыцарства» от Ростовского социального «Трудного театра»

31 января в 14.00 на сцене московского «Театра на Юго-Западе» (г. Москва, просп. Вернадского, 125) пройдет показ проектного спектакля «Легенды рыцарства» от Ростовского социального «Трудного театра» с трудными подростками на главных ролях для адресной подростковой аудитории проекта.

Организатор - автономная некоммерческая организация по продвижению молодежных гуманитарных инициатив "Поколение Лекс" ведет социально - ориентированные общественные проекты, реализуемые средствами искусства в рамках программ гражданского образования, правового просвещения и культурной интеграции.

В качестве зрителей на показ приглашены школьники и студенты учебных заведений, расположенных на территории округа.

НКО более 10 лет занимается развитием современного профилактически значимого направления «Социальный театр». Создан, и успешно работает профилактический подростковый проект «ТРУДНЫЙ ТЕАТР. ПРЕМЬЕРА». Его труппа состоит из трудных подростков (несовершеннолетних, состоящих на учете в государственных органах профилактики, воспитанников социальных учреждений, центров помощи семье и детям, и др.).

Театр работает по принципу «равный-равному», давая всегда бесплатные спектакли для своей адресной подростковой аудитории в театрах разных регионов России.

Последние новости